Вид на жительство в Канаде

СтранаКанада
РегионАмерика
Сумма инвестиций800 000 канадских долларов
Дополнительные взносы
Тип инвестицийГосударственные облигации
Гражданство или ПМЖВид на жительство

Основные пункты

Канада — вторая по величине, а также одна из самых богатых и стабильных стран в мире. Канада является членом Большой восьмерки и Североамериканской зоны свободной торговли, имеет рыночную экономику, сравнимую с США, а также высококачественную медицину и систему образования, которые сопоставимы с западноевропейскими. Высокий уровень жизни, безопасность, стабильность и расслабленность, культурная, этническая и религиозная толерантность, а также привлекательные налоговые ставки для частных лиц и бизнеса делают Канаду одной из самый популярных стран для инвестиций. Канадская «золотая виза» дает вам и вашей семье большинство прав, которые имеют граждане страны.

Семья

Вы можете включить в заявление ближайших членов семьи (супруги и дети) без дополнительных инвестиций.

Описание программы

Для участия в программе вы должны иметь как минимум 2-летний опыт в сфере управления. Следующий прием заявлений пройдет с 29 мая 2017 года по 28 февраля 2018 года. Инвесторы, владеющие французским языком, могут подавать заявление в любое время.

Канадский вид на жительство дает вам и вашей семье практически все права граждан Канады (за исключением права голоса и избрания). Через 4 года со статусом резидента вы можете подать ходатайство о гражданстве (в этом случае применяется ряд дополнительных требований).

Безвизовый/упрощенный въезд

Канадский вид на жительство дает вам и вашей семье право свободно перемещаться по Канаде и жить в любой точке страны. С канадским гражданством вы получаете безвизовый въезд в более 150 стран, включая Евросоюз (Шенген), Великобританию, Австралию и США.

Финансовые условия

Для участия в программе вы должны инвестировать не менее 800 000 канадских долларов в Квебеке в один из утвержденных инвестиционных проектов. Сохранность инвестиций гарантируется государством, и через 5 лет вы получаете обратно всю сумму без процентов. Кроме того, вы и ваш(а) супруг(а) должны подтвердить наличие средств в размере не менее 1.6 млн. канадских долларов и доказательство легального происхождения этих средств.

(C) New Residency 2020 - All rights reserved. | Privacy Policy